Бесплатная доставка до ПВЗ CDEK для заказов на сумму свыше 6000 рублей
Простыня без резинки, молочный
Простыня без резинки, молочный
Простыня без резинки, молочный
Простыня без резинки, молочный

Простыня без резинки, молочный

от 5 175 р.

Универсальная простыня из умягченного 100% льна. 

-
+

Состав: 100% лён (Белорусский);

Мы умягчаем наши льняные изделия по специальной технологии, после которой ткань становится мягкой, воздушной и очень приятной на ощупь. Имеет легкий мятый эффект, не дает усадку и не теряет цвет после стирки. Изделие не требует глажки.

Ткань имеет все сертификаты качества, включая STANDARD 100 by OEKO-TEX® , который отвечает потребностям покупателей в области экологии человека и гарантирует отсутствие в ткани вредных веществ, представляющих угрозу для здоровья.

  • Стирать при температуре 30–40o.
  • Отжим на скорости < 600 оборотов в минуту.
  • Не используйте отбеливатели.
  • Сушить в расправленном виде.
  • Гладить при температуре < 150o.
  • Машинная сушка на деликатном режиме.

Мы принимаем следующие способы оплаты:

  • Visa (в том числе Electron)
  • Masterсard и Maestro
  • Мир
  • PayPal
  • Apple Pay
  • Наличный расчет

Обработка платежа происходит на защищенной странице системы, прошедшей международную сертификацию. Ваши персональные и банковские данные остаются конфидециальными для всех, в том числе для нашего магазина.

Сроки курьерской доставки по России 1 – 7 рабочих дней, в отдаленные регионы доставка может занимать больше. Подробную информацию о сроках доставки вы можете найти здесь.

Экологичность
Свое производство
Невероятная мягкость
OEKO-TEX standart 100
Изделия не дают усадку

Заявка на индивидуальный размер

Предзаказ

Заявка на индивидуальный размер

(для всех типов изделий, кроме одежды)
Закажите пошив в ваших размерах без каких-либо доплат за индивидуальность. Отошьем заказ за 1 неделю.